»

Four Districts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Four Districts » Справочная » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Ваши вопросы, касающиеся сюжета, поиска своего места под солнцем или смысла жизни лучше задавать здесь, а не в какой-либо иной теме, и, уж точно, не в теме флуда. Там все пьяны и неадекватны.
Если утеряли ключи (пароль от своего профиля) пишем сюда же. Мы с радостью вышлем вам дубликат.

0

2

А можно сделать тему: Предложения игроков или как-то так? Будет полезной, может быть скрытой от гостей и т.п.
Но пока пожалуюсь сюда:

Вы не можете давать оценку одному и тому же участнику чаще 3 раз в сутки.

Ну, пишем мы больше 3ех постов в сутки, не виноватые мы! Х) Уберите, пожалуйста, это ограничение :)

0

3

Астрид Линд
ваше пожелание закон..
а с оценкой ничего не могу сделать. .у меня Администрирование не пашет почему-то

0

4

Астрид Линд
Ограничение снято

0

5

Дорогая администрация, а как же шаблон вашей рекламы для рекламирования?)

0

6

Городской Ворон
Флойд Хэйз
Благодарю!

0

7

Здравствуйте.
Скажите, разрешено ли на вашем форуме регистрировать персонажей-полицейских, и, если разрешено, есть ли резон это делать?

0

8

guardian написал(а):

Здравствуйте.
Скажите, разрешено ли на вашем форуме регистрировать персонажей-полицейских, и, если разрешено, есть ли резон это делать?

Добрый день! У нас разрешено на форуме регистрировать полицейских) Другое дело, как можно будет его вписать в наш сюжет, так как о наличии полицейских в нем даже и не обдумывалось (лично мной). Они у нас как своеобразные НПС, которые не лезут. Но думаю нам не хватает такого полицейского, который будет иногда лезть)

0

9

Я считаю, что внедрившийся в наш стан полицейский нам подойдет. Чтобы выведать наши секреты и связь городских властей с мафией.

Отредактировано Отто Ланге (2014-10-19 17:56:55)

0

10

Дорогая администрация. Можно попросить Вас сменить мне имя на Сюзанна ван Хорн

0

11

Сюзанна ван Хорн
Выполнено. Ждем вашу анкету

0

12

Доброй ночи. Я с ЛИЛа. Вопрос такой: обязательно ли наличие у персонажа каких-либо навыков и способностей, вроде "радиолокации"  и пр. из списка?

0

13

Эйлин Фоули
Приветствуем!
Нет, не обязательно. У нас уже есть люди без особых сил и навыков. Но об этом никто не знает.

0

14

Городской Ворон
Благодарю за ответ.)

0

15

Здравствуйте, уже были в голове намётки и идеи, когда начала читать информацию об игровом мире. Идея изначально была такова: на Западе старый еврей и его маленькая семья, состоящая из жены, племянника и внучки (привет, это должна быть я), держат комиссионную лавку. Там творятся всякие незаконные крутые вещи и прочие бла-бла. Но увидела, что в городе уже "построена" администрацией такая комиссионка и хотелось спросить, можно ли прибрать его нашей скромной жидярской семейке?

0

16

Здравствуйте, Гость.
Да, конечно, это можно легко согласовать и я отдам эту лавку в ваше распоряжение. Делайте с ней, что хотите. В описании локаций укажем, что этот магазин принадлежит вам

0

17

Городской Ворон
Спасибо за ответ, он меня прямо-таки окрылил на написание анкеты и скорейшее вступление. Но я пока подумаю, брать на роль внучку или ранее обрисованного племянника, который тоже очень и очень незаурядная личность.

0

18

Да простит меня администрация...
Hel давайте парня, а то у нас скоро будет не Кроунэст, а "Иваново" какое-то хД
*тихонько убежала, пока администрация не дала по попе*

0

19

Мы тут все за племянника

0

20

а я за внучку!  :glasses:
бабник

0

21

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе "ТВОРог", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своими фантазией, воображением, творческим мышлением и креативностью.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь.
Всего наилучшего!

0

22

Уважаемая администрация, будьте любезны ответить на такой вопрос:
хотелось бы сделать оборотня-одиночку, полукровку естественно, не принадлежащего к стае, да и по сути еще даже не знающего о том кто он есть, поскольку молод, вырос в приюте  маманя, допустим нагуляла и пала жертвой изнасилования, потому нежеланное дитятко было отдано в казенный дом., с метаморфизмом не сталкивался...  могу ли я сотворить такое?

0

23

Лайош
У нас тут демократия и любовь к ближним,  конечно можете! Рады будем вас видеть в наших рядах, очень интересные сюжетные завязки могут получиться.

0

24

Лайош,
не стоит слушать во всем пернатую глупую и пьяную птаху!)
1. метаморфизму вы должны были подвергнуться с самого рождения. Только если вы не обращенный недавно, и у вас еще не было вашего первого полнолуния.
2. О стае вы не знаете только в том случае, если вы прибыли в город только-только и еще не успели познакомиться с его красотами. Другой вариант - это если вы знаете о ней, отказались в нее в ступить или просто держитесь на расстоянии,опасаясь.

0

25

Флойд Хэйз
я потому и спросил, что у вас в матчасти есть такое предложенице

непроизвольная частичная трансформация - звериные глаза или клыки. Зачастую может быть неконтролируема у полукровок и обращенных при сильных эмоциональных порывах.

1 Вполне возможно, что у полукровки до определенного момента в жизни не было достаточно сильно эмоционального прорыва, потому и трансформаций даже частичных на самом первом этапе не было.
2 исходя из первого пункта, он не мог знать о том кто он есть. Ну да, есть обостренные чувства, он ловче и выносливее своих сверстников, но есть какие-то зачатки других способностей.
3 из всего вышеперечисленного, стая могла не знать о нем, он не знал о стае. Я так понял, что оборотни не раскрываются, а мальчик вырос в приюте, так что особо дела никому до него не было. Никто не предлагал ему вступить в стаю и тд, да и вообще не интересовался его скромной персоной.
допустим ему лет так 17-18, и вряд ли стая станет спрашивать о решении войти в ее ряды у того, кто слишком молод и не способен в полной мере отвечать за свои действия

0

26

Лайош Литтерман
Видимо, я, когда прописывал статью упустил такие детали)) Но это только на пользу нам, можем продумать детали и прописать их!
Можно сделать так, что полукровка прошел через метаморфизм в бессознательном возрасте.. встретив свою "первую луну", а дальше все зависело от эмоциональных порывов. Слабость и мигрень при полнолунии, так как вы не понимаете, что происходит с вами.

Зачатки других способностей?!

Оборотни не раскрываются, но при этом они могут контролировать свой запах. И то не все, а только альфы и тренированные. Поэтому если вы не знаете о стае, то не факт, что она не почувствовала ваш запах. Будьте готовы при столкновении с альфой или полукровкой быть опознанным)))

А вот не соглашусь! Если оборотень молод, неопытен и один, то стая может предложить вступить в свои ряды. Во-первых, так она сможет держать вас под контролем, если вдруг произойдет ваша непроизвольная трансформация в полнолуние или при эмоциональном порыве. А так, как это будет ваша первая трансформация, то и контролировать ее в должной мере вы не сможете.

0

27

Флойд Хэйз написал(а):

Зачатки других способностей?!

я может выразился неправильно.
я хотел выбрать вот эту
28. Empower (Воодушевление)
Способность многократно усилить способности других персонажей, и как следствие, повысить их степень влияния на противника.
но поскольку персонаж опыта не имеет, то контролирует ее слабо или только учится с нею работать, а может и не развивает вовсе, но пользуется ее случайным влиянием на окружающих.

Флойд Хэйз написал(а):

Будьте готовы при столкновении с альфой или полукровкой быть опознанным)))

можно сказать, что на то и рассчитываю) в свое время

Флойд Хэйз написал(а):

А вот не соглашусь! Если оборотень молод, неопытен и один, то стая может предложить вступить в свои ряды. Во-первых, так она сможет держать вас под контролем, если вдруг произойдет ваша непроизвольная трансформация в полнолуние или при эмоциональном порыве. А так, как это будет ваша первая трансформация, то и контролировать ее в должной мере вы не сможете.

но опять же, допустим ему не попадались члены стаи, а потому он еще не опознан и не был подвержен агитации. В целом, это несет за собой несколько сюжетов для самого персонажа и его развития)

Флойд Хэйз написал(а):

Можно сделать так, что полукровка прошел через метаморфизм в бессознательном возрасте.. встретив свою "первую луну", а дальше все зависело от эмоциональных порывов.

допустим потерялся в возрасте лет трех, поздно ночью... где-нибудь... нашелся под утро, о "переходе" не помнит

0

28

Лайош Литтерман написал(а):

я может выразился неправильно.
я хотел выбрать вот эту
28. Empower (Воодушевление)
Способность многократно усилить способности других персонажей, и как следствие, повысить их степень влияния на противника.
но поскольку персонаж опыта не имеет, то контролирует ее слабо или только учится с нею работать, а может и не развивает вовсе, но пользуется ее случайным влиянием на окружающих.

К сожалению, у нас оборотням нельзя иметь способности из списка. По-моему, это у нас где-то было.. надо уточнить у Птахи.. Причина тому одна - оборотни и так сильны достаточно, это не упуская регенерацию и усиленных чувств со сверх силой.

Лайош Литтерман написал(а):

Можно сказать, что на то и рассчитываю) в свое время

мое воображение уже начало придумывать всевозможные вариации развития событий.. вплоть до того, что ваш персонаж принял наркоту и по счастливой случайности наткнулся на кого-то из "наших".. или напал на мирного и очень хорошо покалечил

Лайош Литтерман написал(а):

допустим потерялся в возрасте лет трех, поздно ночью... где-нибудь... нашелся под утро, о "переходе" не помнит

внезапно пропал, и также внезапно нашелся) или сбежал из приюта в полнолуние, проснулся где-то голым) о том, что было между благополучно забыл XD ну а чо? может головой ударился?!

0

29

Флойд Хэйз написал(а):

К сожалению, у нас оборотням нельзя иметь способности из списка. По-моему, это у нас где-то было.. надо уточнить у Птахи.. Причина тому одна - оборотни и так сильны достаточно, это не упуская регенерацию и усиленных чувств со сверх силой.

нет так нет, не особо страшно)

Флойд Хэйз написал(а):

мое воображение уже начало придумывать всевозможные вариации развития событий.. вплоть до того, что ваш персонаж принял наркоту и по счастливой случайности наткнулся на кого-то из "наших".. или напал на мирного и очень хорошо покалечил

:D  всякое может быть

Флойд Хэйз написал(а):

внезапно пропал, и также внезапно нашелся) или сбежал из приюта в полнолуние, проснулся где-то голым) о том, что было между благополучно забыл XD ну а чо? может головой ударился?!

ну да, как вариант хд может он вообще после этого малость стукнутым остался х)

0

30

Лайош Литтерман написал(а):

нет так нет, не особо страшно)

вот и славненько))

Лайош Литтерман написал(а):

ну да, как вариант хд может он вообще после этого малость стукнутым остался х)

ага.. и теперь уже не обращает внимания на свои похождения ночные)) если такие еще случались)))))

0


Вы здесь » Four Districts » Справочная » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно